Kontakt

Weltweiter Vertrieb

Luca Berisha

+49 4321 9835 35
berisha@gisma-connectors.de

Kathrin de Giovanni

Marinetechnik
Meerestechnik
Baumaschinen

+49 4321 9835 37
degiovanni@gisma-connectors.de

Stephanie Heise

Pumpenindustrie

+49 4321 9835 42
heise@gisma-connectors.de

Finn Lux

Industrieanwendungen
Offshore Öl- und Gasindustrie
Schiffbau

+49 4321 9835 92
lux@gisma-connectors.de

Torben Meinsen

Offshore Öl- und Gasindustrie
Erneuerbare Energien
Fish Farming

+49 4321 9835 52
meinsen@gisma-connectors.de

Katja Peters

Marinetechnik
Meerestechnik

+49 4321 9835 30
peters@gisma-connectors.de

Geschäftsleitung

Tobias Frerck

Geschäftsführer

+49 4321 9835 34
frerck@gisma-connectors.de

Konstruktionsleitung

Fynn Derjong

Konstruktionsleiter

+49 4321 9835 36
derjong@gisma-connectors.de

Personalwesen & Einkauf

Birgit Drähne

Personalwesen
Einkauf

+49 4321 9835 32
draehne@gisma-connectors.de

Netzwerk

Gesellschaft für Maritime Technik e.V.

Hotels

HILDEBRANDTS HOTEL

www.hildebrandts-hotel.de
Telefon: +49 4321 25222 0
Entfernung zu GISMA: 5,0 km

HOTEL PRISMA

www.hotel-prisma.bestwestern.de
Telefon: +49 4321 9040
Entfernung zu GISMA: 8,5 km

ALTES STAHLWERK HOTEL

www.altes-stahlwerk.com
Telefon: +49 4321 55 600
Entfernung zu GISMA: 7,3 km