Kontakt

Weltweiter Vertrieb

Torben Binnewies

Offshore Öl- und Gasindustrie
Erneuerbare Energien
Fish Farming

+49 4321 9835 52
binnewies@gisma-connectors.de

Kathrin de Giovanni

Marinetechnik
Meerestechnik
Baumaschinen

+49 4321 9835 37
degiovanni@gisma-connectors.de

Stephanie Heise

Pumpenindustrie

 

+49 4321 9835 42
heise@gisma-connectors.de

Finn Lux

Industrieanwendungen
Offshore Öl- und Gasindustrie
Schiffbau

+49 4321 9835 92
lux@gisma-connectors.de

Katja Peters

Marinetechnik
Meerestechnik

+49 4321 9835 30
peters@gisma-connectors.de

Geschäftsleitung

Tobias Frerck

+49 4321 9835 34
frerck@gisma-connectors.de

Personalwesen & Einkauf

Birgit Drähne

Personalwesen
Einkauf

+49 4321 9835 32
draehne@gisma-connectors.de

Netzwerk

Gesellschaft für maritime Technik e.V.

Hotels

HOTEL WITTORF

www.hotel-wittorf.de
Telefon: +49 4321 81011
Entfernung zu GISMA: 2,3 km

HOTEL PRISMA

www.hotel-prisma.bestwestern.de
Telefon: +49 4321 9040
Entfernung zu GISMA: 8,5 km

ALTES STAHLWERK HOTEL

www.altes-stahlwerk.com
Telefon: +49 4321 55 600
Entfernung zu GISMA: 7,3 km